Главная страница ► Вход
Сайт о Лазаревском
Фото Лазаревское
Главная » Архив материалов

Cобираете чемоданы? Прочтите отзывы туристов, прежде чем ехать отдыхать! Эксперты, опытные путешественники и домохозяйки делятся на сайте своими впечатлениями об отелях и курортах.

Напишите собственные истории о тех местах, где Вы побывали !!! Ваши отзывы об отелях, гостиницах, экскурсиях и путешествиях очень важны для тех, кто только собирается поехать в путешествие! Возможно, Ваш совет избавит многих от лишних хлопот и поможет кому-то приятно провести время. Помогите таким же любителям путешествий, как и Вы!
Отдых в Лазаревском | Просмотров: 1920 |

Частный сектор в Лазаревском предлагает совместить обстановку уединенного бунгало с высочайшим уровнем комфорта и прекрасным сервисом. В поселке Лазаревское частный сектор представлен к счастью не только квартирами и комнатами, но и прекрасными гостевыми домами, где роскошь интерьеров гармонично сочетается с буйством красок субтропической растительности за окном, а покой не нарушается, а обеспечивается безукоризненным ненавязчивым обслуживанием.
Далеко не всех во время отдыха на море прельщают большие отели. Многие туристы предпочитают поселиться в тихом месте, поближе к природе, в небольшом домике с окнами в сад, с пальмой и лужайкой у порога — только так они представляют себе отдых. 

Так уж получилось, что жилье в Лазаревском дорожает с каждым годом. Даже не смотря на то, что в п Лазаревское каждый год появляется несколько новых частных отелей, найти жилье в Лазаревском не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Как же в таких условиях быть простому туристу, желающему провести отдых в Лазаревском 2010? Как выбрать наиболее подходящее жилье в Лазаревском?

Первое, что можно посоветовать тем, кто планирует отдых в Лазаревском 2010 – это бронирование номеров. Подбирая подходящую гостиницу, вы обязательно должны обратить внимание на предложение забронировать номер. Каждая гостиница, способная обеспечить вам качественный отдых в Лазаревском 2010, обязательно предложит вам забронировать номер.

Бронируя номер в Лазаревском< ... Читать дальше »

Отдых в Лазаревском | Просмотров: 2877 |

В Лазаревском также есть Дайв центр, который создан специально для Всех любителей дайвинга и подводной охоты, а также других водных видов спорта и активного отдыха. 
 Здесь могут заниматься дайвингом все от новичка до профессионального уровня. Регулярные дайвинг-туры и дайвинг сафари, организуются на черном море, которые сделают ваше увлечение дайвингом ярким и незабываемым. 
Все необходимое снаряжение для комфортного и безопасного занятия подводным плаванием предоставляется на прокат.
Здесь Вы сможете
  * Совершить свое первое погружение в сопровождении опытного инструктора.
Отдых в Лазаревском | Просмотров: 1806 |

Популярным местом отдыха на Сочинских курортах как у взрослых, так и у детворы, является расположенный в п.Лазаревское аквапарк "Морская Звезда".  (фотогалерея)
GPS координаты для навигации: 43°55'07" N, 39°19'07" E
Европейский сервис в обслуживании, автостоянка и камеры хранения, прекрасная кухня - все создано для того, чтобы посетители испытывали максимум комфорта. Малыши до 3 лет посещают аквапарк "Морская звезда" бесплатно.
Приглашаем всех в фантастический водный мир аквапарка "Морская Звезда".

Аквапарк "Морская Звезда" расположился в центре курортного поселка Лазаревское: с одной стороны, в двухстах метрах - вокзал и автово ... Читать дальше »
Мероприятия в Лазаревском | Просмотров: 3706 |

На нашем сайте вы можете ознакомиться с фотографиями отелей и гостиниц, а также частных коттеджей в Лазаревском. Посмотреть фото Лазаревское можно в фотоальбоме.
Представляемые вашему вниманию фотоальбомы курорта Лазаревское для ознакомления. Здесь представлены также фотографии окрестностей курорта. 
Лучшие фото Лазаревского только для вас.


Отель "Мандарин" находится в красивой черноморской бухте. Отель расположен в живописном месте горной реки Псезуапсе, в центральной части курортного посёлка в районе аквапарка «Наутилус». Вечно зелёная южная растительность, смешанные леса колхидского типа, кристально чистый горный воздух подарят Вам шикарный отдых и оставят самые тёплые воспоминания. В нашем районе не видно и не слышно федеральной трассы и железнодорожного полотна.
Цены на размещение можете посмотреть на странице отеля.

В выставочном центре ГК "Жемчужина" (г.Сочи) 24-27 июня 2010 года пройдет Международная специализированная выставка "Косметология. Оптика. - 2010". 

Профессиональные косметические средства по уходу за кожей. Эстетическая медицина. Косметология лица и тела. Омоложение. Пилинги. Мезотерапия. Лифтинг. Контурная пластика: увеличение губ и коррекция носогубных складок. Перманентный макияж. Фототерапия. Иньекционные процедуры. Лазерная и фото- эпиляция. Лечение и удаление растяжек. Лечение рубцов. Удаление родинок и бородавок. Удаление новообразований. Средства и оборудование для дезинфекции и стерилизации. Очковые линзы и оправы. Спортивные очки. Готовые очки. Солнцезащитные и детские очки. Продукция для слабовидящих. Контактные линзы и средства по уходу за ними. Футляры и принадлежности по уходу за очками, аксессуары. Оптические среды. Сырье для производства очков. Программное обеспечение. отдых в Крыму Методы исследования и лечения глазных болезней. Средства по уходу за глазами. Фито- и декоративная косметика. Элитная профессиональная лечебная косметика. Лекарственные препараты для лечения и профилактики заб ... Читать дальше »

Мероприятия в Лазаревском | Просмотров: 1735 |

Санатории, пансионаты и частные гостиницы в Лазаревском

Лазаревское является крупным курортным центром. В разгар сезона сюда съезжаются тысячи отдыхающих со всей России. К пляжу Лазаревского примыкает парк отдыха с экзотической растительностью и различными аттракционами. Рядом с поселком расположены несколько интересных природных объектов: водопады, ущелья, дольмены.
Как и во всех районах Сочи, в Лазаревском сосредоточено множество объектов размещения – это санатории, пансионаты, частные гостиницы, отели, детские лагеря.
На сайте представлены пансионаты, санатории, частные гостиницы в Лазаревском: информация о условиях проживания и дополнительных услугах. Подробнее...


Курорт Лазаревское – это не только море и пляж. Тут находятся 
красивейшие ущелья - Самшитовое и Свирское, ущелье Красоты, водопады «Слезы Лауры» и «Лесная сказка», растут деревья, мало где на Кавказе встречающиеся – олеандр, камфарное дерево, японские бананы, пробковый дуб. Кроме того, тут очень много дольменов, в частности здесь находится дольмен-монолит Солоники. Но вот, посмотрели дольмены, вернулись обратно – и теперь можно прогуляться к местному музею. Рядом с ним находятся остатки берегового укрепления форта. Оттуда стоит пройтись к районной больнице и посмотреть на остатки крепостных валов и бастионов. Есть здесь и другие достопримечательности и развлечения, о которых вам расскажут экскурсоводы – благо, экскурсионных бюро на курорте предостаточно. Обычно такие бюро есть почти в каждом пансионате или санатории в Лазаревском. Кроме того, как известно, Сочи был выбран местом проведения Олимпиады-2014, и это значит, что гор ... Читать дальше »
Отдых в Лазаревском | Просмотров: 1257 |

« 1 2 ... 11 12 13 14 »

Раскрутка и продвижение сайтов гостиниц отелей © 2024

Яндекс.Метрика