Главная страница ► Вход
Сайт о Лазаревском
Фото Лазаревское
Главная » Архив материалов

Доставка с железнодорожного вокзала Лазаревской до гостиничного номераС данного момента вам не нужно бегать по поселку в поисках нужной вам гостиницы, обращаясь по телефону, вы можете договориться о встрече на ЖД вокзале и по вашим запросам вам сразу подбирают вариант гостиницы/отеля/домика. Так же можно посмотреть несколько вариантов. ... Читать дальше »

На сайт в главное меню добавлен раздел ВАКАНСИИ ... Читать дальше »
Мероприятия в Лазаревском | Просмотров: 1036 |

Гостиница Тополь 2В начале сезона будет полностью согласовано добавление на сайт гостиница ТОПОЛЬ 2 (расположена возле гостиницы ТОПОЛЬ, новый корпус). ... Читать дальше »

Большая просьба собственникам и администраторам гостиниц обновить информацию по ценам на сезон 2013. Так же при нахождении неточностей в описании просим вас написать нам об этом на email

На сайте обновлена информация по гостиницам. Напоминаем что на нашем сайте размещаются только актуальные данные на гостиницы. Так же мы стараемся контролировать (путем получения отзывов отдыхающих) качество отдыха в той или иной гостинице.

Открываем предварительное бронирование мест (в коттеджах, в гостиницах, в гостевых домах) на сезон. Заявки можете оставлять по:

  • телефону
  • E-mail
  • через форму заявки в описании гостиницы

* актуальные цены на проживание в гостиницах и домах частного сектора уже установлены на сайте. При появлении каких либо изменений в стоимости вы будете заблаговременно осведомлены.

Отдых в Лазаревском | Просмотров: 1373 |

Лазаревское или ГеленджикС приближением лета и одновременно долгожданного отпуска, у большинства из нас появляется вопрос: «Куда поехать отдохнуть?». Посетить заграничные курорты или все-таки предпочесть, например, курорты Краснодарского края?
Если ваш выбор остановился на  России, то выбрать конкретное место отдыха, как показывает практика, тоже довольно непросто. Ведь в таком разнообразии замечательных курортных городков, сложно выбрать самый-самый. Чтобы избавить вас от лишней траты времени на поиск информации на различных форумах об отдыхе в Геленджике и Лазаревском, мы собрали все плюсы и минусы этих двух популярных у россиян мест отдыха. Поэтому, если вы еще сомневаетесь, какой из этих двух замечательных курортов Краснодарского края выбрать, то данная статья для вас. ... Читать дальше »
Отдых в Лазаревском | Просмотров: 3646 |

Лазаревское в маеКаждый год, желая спрятаться от городской жары и пыли, россияне проводят свой отпуск в Лазаревском. Сезон здесь продолжительный и длиться почти полугода: с мая по октябрь. Когда же лучше отдыхать в Лазаревском?
Выбор времени отдыха в Лазаревском зависит от того, какой отдых вы предпочитаете и на какую сумму денежных средств рассчитываете.
Если вам по душе спокойный отдых у моря, когда еще не очень жарко, тогда самым подходящим временем станет период с начала-середины мая.
Для тех кто нацелен это вдоволь накупаться в море, загореть и окунуться в  ночную жизнь п. Лазаревское, то отправляйтесь на отдых июне-августе. ... Читать дальше »
Отдых в Лазаревском | Просмотров: 3011 |

Аул ТхагапшОтдыхая в п. Лазаревском, обязательно посетите аул Тхагапш (с адыгейского «Божьи воды»). Это чудесное местечко находится недалеко от самого Лазаревского, всего 40 минут на автомобиле по горному серпантину. По дороге открываются виды предгорий Кавказа и с высоты можно полюбоваться прекрасным видом поселка Лазаревское.
Чем же так интересен туристам этот сказочный уголок в горах? Видимо наличием уникальных достопримечательностей и гостеприимностью местных жителей.
Самой живописной достопримечательностью аула является так называемый «Каменный завал». Одна из самых красивых рек Сочи – Псезаупсе и большие песчаные глыбы, высотой с 2-этажный дом, создали потрясающую красоту: это и живописные водопады, и чаши с жемчужной водой, и висящий над головой таинственный грот. ... Читать дальше »
Мероприятия в Лазаревском | Просмотров: 2062 |

В настоящее время проводим переговоры по размещению на нашем сайте информацию о гостевом доме "КИВИ". ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 ... 13 14 »

Раскрутка и продвижение сайтов гостиниц отелей © 2024

Яндекс.Метрика