Главная страница ► Вход
Сайт о Лазаревском
Фото Лазаревское
Поиск по сайту
Главная » Новости » Отдых в Лазаревском » Аквапарк «Морская Звезда» Лазаревское
14:46
Аквапарк «Морская Звезда» Лазаревское


В самом центре курортного поселка расположен аквапарк «Морская Звезда». Рядом располагаются два вокзала, и совсем недалеко находится красивый морской пляж. А в общем, в Лазаревском имеется пара аквапарков:
- Морская Звезда;
- Наутилус.

Сам аквапарк занимает около гектара и считается одним из главные развлечений, которые может предоставить Лазаревское. Он был создан с соблюдением всех европейских нормативов. В парке имеется одиннадцать горок. Из них туристам особенно нравятся горные комплексы, имеющие по множеству дорожек.

Также в аквапарке имеется детский городок, в котором есть собственные водные горки, небольшой бассейн и площадка, предназначенная для игры. Детям нравится кататься на надувных кругах в бассейне, именуемом «медленной речкой» или пребывать в бассейне, в центре которого располагается грибок и сверху льется душ.

В аквапарке Вы точно не останетесь голодными. Сюда не пропускают с собственной едой, зато имеется сравнительно недорогое кафе, несколько пивных шатров, где можно вдоволь выпить пенного напитка, шикарный ресторан, а также множество торговых павильонов, где торгуют всевозможными сувенирами и другой курортной продукцией.

Отдельное слово можно сказать про озеленение парка, благодаря которому аквапарк смотрится еще красивее и живее. Причем посажены и успешно растут здесь даже экзотические деревья. Под кронами многих из них так приятно отдохнуть от солнечных жарких лучей.

Обслуживание в аквапарке поставлено на высокий уровень! Имеется автомобильная стоянка, есть множество камер хранения, в которых хранятся вещи. В ресторане и кафе просто отменная по качеству приготовления кухня – некоторые туристы даже отмечают, что кухня здешнего ресторана является одной из лучших на всем побережье. Посетители аквапарка обыкновенно испытывают чувство восторга от пребывания  в нем и всегда уходят оттуда довольными и счастливыми. Вход для малышей, который еще не достигли трех лет, является бесплатным.

Аквапарк обычно открыт каждый летний день с десяти утра до двадцати двух часов ночи. Что касается цены на билет, то взрослые билеты можно приобрести за сто восемьдесят рублей и оплата является почасовой. Для туристов подобная форма оплаты, как правило, является удобной, и стоимость оказывается относительно недорогой.
аквапарк Морская звезда

аквапарк Морская звезда

аквапарк Морская звезда

аквапарк Морская звезда

аквапарк Морская звезда

аквапарк Морская звезда

аквапарк Морская звезда

аквапарк Морская звезда

аквапарк Морская звезда

аквапарк Морская звезда

аквапарк Морская звезда

аквапарк Морская звезда




Недалеко от аквапарка также расположен дельфинарий с тем же названием и пингвинарий.
Категория: Отдых в Лазаревском | Просмотров новости: 3024


Яндекс.Метрика