Главная страница ► Вход
Сайт о Лазаревском
Фото Лазаревское
Поиск по сайту
Главная » Новости » Отдых в Лазаревском » Дайвинг в лазаревском, цены
08:41
Дайвинг в лазаревском, цены


Для туристов, которые любят дайвинг, Лазаревское может оказаться прекрасным местом для данного занятия. Дайвинг центры здесь достаточно развиты и даже новички в этом деле имеют шанс научиться погружаться с аквалангом за пять-шесть дней.

В дайвинг центрах работают квалифицированные инструкторы, а обучаться могут все желающие, начиная с семи лет. Процессы погружения могут происходить не только в морской воде, но и в специальном бассейне или в озере, которое располагается наверху горы. Для любителей чего-нибудь оригинального и незабываемого рекомендуются ночные погружения.

При погружениях применяется передовое оборудование – как правило, изготовленное западноевропейскими и азиатскими компаниями. Маршрут погружения, как правило, туристы выбирают самостоятельно.

Одним из наиболее популярных маршрутов погружения является место, где в начале девятнадцатого века затонуло несколько военных и обычных кораблей, принадлежащих Имперскому флоту. Также нередко туристы заказывают подводное путешествие по направлению к Видному Мысу. Это по особенному красивый риф с потрясающими ландшафтами, которые видно под водой, гротами, разломами и обилием всевозможных обитателей моря. Что касается стоимости предлагаемого обучения дайвингу, то она может составлять около трехсот долларов – цена может колебаться в разные сезоны. В процессе обучения традиционно применяются интернациональные системы:
  • «ПАДИ»
  • «CMAS»
По окончанию обязательно выдается сертификат о том, что Вы прошли обучение дайвингу. Многие люди впоследствии хранят подобные сертификаты на самых видных местах дома и хвастаются ними, как малые дети.

Дайвинг в Лазаревском оценят как опытные дайверы, так и самые начинающие, поскольку развлечения под водой ничем не уступают иным видам развлечений – а, возможно, во многом превосходят их. Туристы наслаждаются созерцанием разноцветных рыбных стаек, останков кораблей на дне моря. Кроме того, многие начинают именно в Лазаревском по-настоящему увлекаться подводными съемками.

Опытным дайверам здесь предложат аренду передового снаряжения со всеми необходимыми аксессуарами. Традиционные глубины погружений составляют от пяти до двенадцати метров. Что касается времени, которое дайверы проводят в водной толще, то оно обычно равняется трем часам. Совершить разовое погружение можно примерно за тысячу рублей.

Дайвинг в ЛазаревскомДайвинг в ЛазаревскомДайвинг в ЛазаревскомДайвинг в ЛазаревскомДайвинг в ЛазаревскомДайвинг в Лазаревском
Категория: Отдых в Лазаревском | Просмотров новости: 4222 | Теги новости: дайвинг в лазаревском


Яндекс.Метрика