Главная страница ► Вход
Сайт о Лазаревском
Фото Лазаревское
Главная » Архив материалов

Для вашего удобства предоставим материал - как проложить путь до Лазаревского. ... Читать дальше »
Путь в Лазаревское | Просмотров: 1884 |

На сайте обновлены предварительные цены на проживание в гостиничных номерах, отелях и в коттеджах частного сектора Лазаревского. Более точные цены (установленные собственниками) мы получаем в мае месяце, когда начинаем оформление бронирования. Так же можно бронировать места заранее, ближе к вашему приезду с вами свяжутся для уточнения ваших данных и проконсультируют о текущей ситуации.

Начинаем работу по улучшению и обновлению информации на сайте. Так же будут обновлены цены на жилье в Лазаревском. Окончательные расценки будут известны уже к маю 2013 года. ... Читать дальше »


Относительно теплая погода. В Лазаревском в зимнее время температура может быть совершенно разной, в среднем 10-15 градусов тепла. И в тоже время если хочется снега - то соседние зимние курорты "Красная поляна" и "Лагонаки" ждут вас. ... Читать дальше »
Отдых в Лазаревском | Просмотров: 1770 |

Гостевой Дом "Лазаревское" представляет красивое 2-этажное новое строение. 7 минут до моря. Рядом множество развлечений и аттракционов. Уютный двор и обстановка рядом. Посмотреть описание можно на странице гостиницы - ссылка.


Многих интересует покупка уже готовой путевки в Лазаревское, которую вы ищете в местных турфирмах, но мы готовы предложить вам лучшее решение и сэкономить вам денежные средства. Как?
Все просто. Вы прямо сейчас можете заказать гостиницу, отель или частный сектор на данном сайте, и спланировать ваш собственный отдых по вашему желанию. Путевка в Лазаревское купленная в вашем местном агентстве ограничивает вас в свободе действий, и не даст возможности поменять программу, гостиницу, экскурсии. При этом деньги вы отдаете агентству сразу, даже до отъезда.
В нашем случае вы реально экономите, получаете больше возможностей. И как следствие получаете более качественные эмоции.
Отдых в Лазаревском | Просмотров: 2495 |

В связи с техническими проблемами сайт был недоступен более 2-х суток. Приносим свои извинения нашим посетителям, которые не смогли зайти на сайт.
Отдых в Лазаревском | Просмотров: 1599 |

Гостиница «Маретта»
Гостиница «Маретта» находится по ул. Речной прямо на берегу моря. 
До моря 50 метров (3 минуты ходьбы) ... Читать дальше »

Может быть в дальнейшем маршрут от аэропорта в Адлере будет продлен до станции Лазаревская, пока это все решается, потому что инфраструктура ж/д пока еще в стадии реконструкции и строительства. До станции Лазаревское может быть до конца этого года, а дальше уже будет видно - заявил пресс секретарь компании «Аэроэкспресс»
Сочи стал первым городом, где "аэроэкспресс" работает не только в режиме интермодального сообщения, но и пригородных перевозок. Однако, пока у поезда для пригородных пассажиров только две остановки - Сочи и Адлер. В компании утверждают, что рассматривают планы и по введению промежуточных станций - Хоста и Мацеста, но конкретных сроков, когда они могут быть введены, пока не называют. Составы, которые курсируют по Сочи, будут ходить по городу до начала 2014 года. Перед Олимпийскими играми их сменят поезда нового поколения "Ласточка". Сколько и каких составов останется в Сочи после Олимпиады, пока не известно.
Мероприятия в Лазаревском | Просмотров: 1864 |

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

Раскрутка и продвижение сайтов гостиниц отелей © 2024

Яндекс.Метрика